U70057 – 001
U70057 – 002U70057 – 003U70057 – 004U70057 – 005U70057 – 006

Конструктор 3D-пазл Ugears – Полуприцеп к модели Тягач VM-03

Артикул: 70057 Категории: , , Метка:

UGears Трейлер для тягача Heavy Boy VM-03 – 3D-конструктор, который собирается без единого инструмента. Является дополнением к Heavy Boy VM-03. Он необходим, чтобы предоставить реалистичные впечатления от перевозки с помощью трака. С прицепом вы сможете экспедировать грузы. Вместительный трейлер перевезет ваши любимые вещи, он доставит коробку конфет, тарелку с пиццей, фрукты или даже корабль в бутылке.

Качественная детализация прицепа не уступает тягачу. Это гарантирует, что модель отлично впишется в любой интерьер. Верхняя и боковые стенки убраны, чтобы поместилось больше вещей. Разместите в трейлере растения, и вы получите уникальный сад на колёсах. Трейлер для тягача Heavy Boy VM-03 изготовлен из древесины высокого качества, что гарантирует его долговечность. Присоедините прицеп к тягачу с помощью автоматической муфты, и вы получите идеальную пару, готовую покорять дороги.

Все детали вырезаны на фанере высокоточным лазером. Перед сборкой их нужно извлечь из заготовки. Все детали соединяются на пазы, вам не понадобится клей или специальные крепежи. Сборка прицепа включает в себя несколько этапов. Стоит начать с меньших частей, чтобы сформировать большие блоки: колёсную базу, кузов и автоматизированный конвейер. Подробная и понятная инструкция ускорит процесс.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Количество деталей: 138
  • Расчетное время сборки: 2 часа
  • Экологичный. Изготовлено из природных материалов
  • Нет клея. Все модели собираются без клея
  • Простая сборка. Все детали вырезаны и готовы к сборке
  • Механика. Все модели приводятся в движение

Видео