Ugears Steampunk Clock Mechanical Model kit

Конструктор 3D-пазл Ugears – Стимпанк – часики

Артикул: 70093 Категории: , , Метка:

Что может быть более завораживающим, чем равномерная работа шестерёнок часового механизма? На самом деле, есть варианты, но зрелище всё равно потрясное – мы уверены: для Стимпанк-часиков должно найтись место на Вашем столе!

В этот раз инженеры UGEARS сработали со швейцарской точностью: сделанный из дерева механизм выглядит практически невесомым. Тонкий резной корпус, открытые взгляду шестерёнки, изящно изогнутые стрелки и филигранное кружево украшений – от наблюдения за работой этих часов просто невозможно оторваться. И, конечно, каждая стрелка двигается отдельно, в собственном идеально выверенном темпе.

Привод у модели ручной, без автоматики, но зато стимпанк-часики – одна из самых простых моделей UGEARS: всего 43 детали, которые можно собрать вместе буквально за час. Превосходный подарок для тех, кто только начинает знакомство с миром деревянных конструкторов ЮГИРС, и просто отличный сувенир на все случаи жизни.

Модель полностью сделана из натуральной древесины, абсолютно экологична и безопасна для здоровья. Все детали изготовлены на лазерном ЧПУ с точностью до миллиметра, они безупречно подходят друг к другу, а это – лучшая гарантия того, что Вы получите максимум удовольствия от сборки конструктора!