НАВИГАТОР ХОББИ

Магазин Радиоуправляемых моделей в Архангельске
Текущее время: Вс дек 16, 2018 10:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу спросить по верту
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:05 pm 

Летом купили LAMA V3 вещь классная, полетать научится можно без проблем, понятно яновичок совсем первый в руках у нас с сыном. Сорри, хочу спросить, если не здесь то в какой рубрике? Как заказать сменный набор лопастей, и во сколько мне это обойдётся? Сам я из Мезенского,далековато да хи, хи. Кроме этого нужно б запчасть, не знаю как называется, по моему верний балансир в ней закрепляется по каталогу идёт по номерам 001100 и000286, короче первый, красным нарисован, наверное металл, второй, штатный пластик. Вообще есть ли ставить металлические 001100, 001101, 001102, 001103, или же это дорого, сами понимаете, модель то совсем бюджетная?!!! Хотелось бы узнать по цене, доставить почтой, занимаетесь ли??? *HELP*

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу спросить по верту
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 11:39 am 

Аппаратура: FrySky Taranis
Из металла интересен только внутренний вал с металлической вилочкой для крепления балансира, это полезный апгрейд. Остальное бессмысленно. Запчасти отправить можем ч-з EMS Почта России.

P.S. С металлической вилочкой вала в наличии пока нет, будет позже. Штатный есть, лопасти тоже.

Автомобили: Thunder Tiger Sparrowhawk DX II complete upgrade, Tamiya Knight Hauler, Tamiya TG10-Mk.1, Axial Wraith
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль My ГАЛЕРЕЯ  

Заголовок сообщения: Re: Хочу спросить по верту
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 11:46 pm 

Спасибо за очень быструю реакцию. Не ожидал! А по цене то не можете подсказать пожалуйста!!! Посмотрим, я может посмотрю попрошу кого из знакомых в Архангельске, купить у вас. А лопасти то всегда в наличии есть? И сколько их в Запасном комплекте, или штучно, вообщем скоординируйте по ценам, пожалуйста если не затруднит.
Кстати не подскажете, нам тут подарили правда из др города 1 к 32 масштабную феррари 340 ю постоянно выпадает средняя звёздочка между мотором и задн колёсами, это брак или, потому что я читал умудряются даже соревноваться на них, конечно, игрушка, игрушкой но жалкова то, даже покататься не получилось толком, выпадает сразу. За информацию спасибо огр. И вообще молодцы классный магазин, модели, карман б пошире у вас только и пропадали б, вот только с братом из Тюмени переписывались, обсуждали эти дела, он хочет ветр какой, то за 10 в вашей сети вроде б купить, на ДВС. СПАСИБО!!!!

За совет по металлу отдельное спасибо.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа