16069

Танк РУ 1/24 German Pz.Kpfw.IV

Артикул: 16069 Категория: Метка:

В моделях используется пружинная подвеска, которая помогает эффективно гасить вибрации.Танки разных моделей имеют разную скорость. Как результат – танки копируют свои оригиналы в сравнительной маневренности.В момент включения любой модели 24-го масштаба, вы услышите уникальные звуковые эффекты из динамиков моделей. Звуки были записаны с помощью реальных танков.Для точного воспроизведения звуков используется усилитель Д-класса, который усиливает басовые частоты. Во время проезда танка мимо вас, вы слышите реалистичный звук.

ОСОБЕННОСТИ:

Каждый танк в масштабе 1/24 снабжён пропорциональной системой газа. Пропорциональность ускорения зависит от амплитуды ручки газа.
Скорость вращения башни танка также пропорциональна амплитуде ручки. При движении ручки вправо, башня начнёт вращаться вправо и наоборот.
Танк имеет инфракрасную (ИК) пушку и поставляется в комплекте с тренировочной мишенью. Каждый раз при стрельбе по мишени, она будет издавать звук взрыва. Модель может взаимодействовать не только с мишенями или другими танками, но и с автономными огневыми точками.
Перед тем, как вступить в битву за команду, попрактикуйтесь в меткости на мишенях.
Обычный уровень жизни танка равен 60-ти очкам. В отличии от других инфракрасных боевых машин наши делят повреждения в зависимости от калибра орудия на 3 сегмента. Танк с орудием меньшего калибра может насести урон в 7,5 очков за одно попадание. Другими словами потребуется попасть 8 раз, чтобы поразить противника. Танк с орудием среднего калибра может нанести урон в 10 очков за одно попадание. Потребуется попасть 6 раз, чтобы поразить противника. Танк с орудием большого калибра может нанести урон в 15 очков за одно попадание. Потребуется попасть 4 раза, чтобы поразить противника.
Система командной битвы – гордость нашей компании. Идея была впервые адаптирована для масштаба 1/72, а теперь она появилась и для 1/24. Ранее количество участников битвы было ограничено 8-ю игроками, теперь оно расширено до 16-ти.
Вы можете участвовать в битве с 15-ю игроками (16 включая вас) и выбрать одну из двух команд, на стороне которой Вы будете сражаться.

Характеристики

Угол поворота башни – 320 градусов
Угол подъема пушки – 20 градусов
Дистанция стрельбы из ИК пушки – 4-5 метров
Радиус действия радиоуправления – 40 метров